ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спрашивали – отвечаем

Спрашивали – отвечаемЖители Сясьстроя жалуются на закрытие паспортного стола в Сясьстрое. Спрашивают, почему так получилось, куда теперь и в какое время обращаться по поводу «паспортного вопроса». 

Мы уже сообщали в нашей газете, что закрытие территориальных пунктов отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Волховском районе произошло в связи с сокращением штатной численности. Было принято решение об объединении на одной площадке в г. Волхов (Волховский проспект, д.№23) миграционных пунктов г. Волхов, г. Сясьстрой, г. Новая Ладога и с. Паша.
Но, как вы знаете, в районе работает Многофункциональный центр (МФО). В связи с реформированием Федеральной миграционной службы в части сокращения территориальных пунктов отдела УФМС Волховского района в МФЦ открыли пункты, так называемые пункты удаленных рабочих мест (УРМ). В них работают обученные специалисты. Такие места расположены в тридцати населенных пунктах района. В данных местах можно воспользоваться услугой по выдаче и замене паспорта гражданина РФ. В Сясьстрое он расположен на улице Советская, дом 15а. Время работы: понедельник – пятница с 10 до 16 часов; суббота, воскресенье – выходные дни.
Пока перечень услуг, предоставляемых удаленными рабочими местами, ограничен и варьируются в зависимости от поселения. Поэтому все вопросы можно уточнить по электронной почте info_volhov@mfc47.ru, предоставляется ли в УРМе интересующая вас услуга.