ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой засыпало градом [видео]

Сясьстрой засыпало градом [видео]Мощные неблагоприятные природные явления наблюдали сегодня жители города Сясьстрой Волховского района. Около 17 часов в городе переменная облачность сменилась нависшими тучами, засверкала молния, послышались раскаты грома. 


Спустя какое-то мгновение пошел обильный ливень вперемежку с градом. Со слов очевидцев крупный град доходил размером с большую горошину и более. За считанные минуты за окном земля стала белой от града. За короткий промежуток времени неблагоприятная погода выдала огромную порцию осадков. Дороги в Сясьстрое превратились в быстротекущие реки, на тропинках образовались лужи.
Безусловно, такая, совсем не летняя погода вовсе не радует горожан и дачников. Садоводы переживают за сохранность своего урожая. "В этом году такое "яблочное" лето, наверное град побил все яблоки на даче..." - пишут в соцсетях сясьстройцы. 

На момент написания новости осадки в Сясьстрое утихли, моросит небольшой дождь. 


SyasNews напоминает, что согласно прогнозу, завтра стоит ожидать аналогичную погоду. Смотрим материал на нашем сайте - Предупреждение о неблагоприятном явлении на 12.6.16.

Спасибо нашему подписчику за фото и видео к этому материалу