ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы на «Алых парусах!»

Мы на «Алых парусах!»С 1968 года в Ленинграде сложилась великолепная традиция отмечать праздник по случаю окончания выпускников средних школ. Данная традиция отмечания праздника выпускников под названием «Алые паруса» сохранилась до наших дней, конечно, в более завершенном и преображенном виде, где задействованы новейшие технологии.

Алые паруса – праздник выпускников школ 2016 в Санкт-Петербурге прошел в ночь с 25 на 26 июня, собрав при этом несколько миллионов зрителей. Выпускники 11 класса Сясьстройской СОШ №1 в сопровождении классного руководителя Беленькой Т.В., учителя физики Сивака А.В., а также родителей выпускников – семьи Н.  и А.  Петровых отправились на праздник выпускников. Что же увидели наши выпускники на празднике?
Праздник «Алых парусов» состоял из двух этапов. Так, сначала зрителей поразил огромный по своим масштабам театрализованный концерт, который проходил не только на Дворцовой площади, но также и на стрелке Васильевского острова. Участниками концерта стали только самые любимые и ожидаемые знаменитости, которые поздравляли «виновников торжества» с праздником, а также исполнили свои лучшие и любимые хиты. Роль ведущего этого шоу была предоставлена Ивану Урганту, который смог придать некую «изюминку» в это и без того оригинальное и прекрасное мероприятие.
Второй же частью «Алых парусов» стало мультимедийное грандиозное шоу, действие которого развернулось в акватории Невы. Здесь зрителей удивлял и поражал великолепный спектакль, происходящий на воде. Это уникальное шоу, которое проводится лишь раз в год, привнося с каждым разом в свой сценарий что-то новое и оригинальное, поражающее сознание и западающее в душу.
Ребята были в восторге от праздника, на всю жизнь им запомнится, как проходит вдоль набережных корабль с красивыми алыми парусами, символизирующими свободу, любовь и прекрасное будущее.
Администрация школы, классный руководитель и выпускники выражают искреннюю признательность и благодарность Наталье Валерьевне Петровой за организацию поездки на праздник выпускников.