ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вот и пришла пора прощаться…

Вот и пришла пора прощаться…23 июня школы города Сясьстрой прощались со своими выпускниками. 11 выпускников Сясьстройской СОШ №1 вместе с классным руководителем Т.В. Беленькой радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.
Выпускницы в нарядных платьях, ставшие потрясающе красивыми, повзрослевшие юноши в строгих костюмах, родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание»,  школьные учителя... Всё это прощальный выпускной бал.
Много поздравлений, добрых слов, напутствий адресовали выпускникам Ю.В. Столярова, родители, директор школы С.А. Умнова, пожелавшие ребятам быть достойными гражданами,  сильными, честными, трудолюбивыми и никогда не забывать школу, В Доме культуры для выпускников была подготовлена праздничная программа. Выпускники блеснули своими талантами, яркое, незабываемое танго в исполнении Лидии Петровой, Светланы Комориной, Яна Прядехи и Егора Смирнова и финальная песня «Дом родной»., которую исполнили все выпускники.
Конечно, ни один выпускной бал не проходит без радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству… Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.