ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С Днем рождения, Сясьстрой!

С Днем рождения, Сясьстрой!20 мая 2016 года в главном зале Дома культуры прошло торжественное мероприятие в честь празднования Дня города Сясьстрой. В этом году, 16 мая, нашему городу исполнилось ни много, ни мало — 89 лет. Многие жители и гости города пришли на это праздничное мероприятие. 

С Днем рождения, Сясьстрой!
Начался вечер с песни в исполнении Н. Дементьевой. После этого на сцену вышли представители сясьстройской администрации - В. Иванов и А. Белицкий. Прозвучали поздравления с Днем города. Александр Мефодьевич рассказал о том, чего удалось достичь на сегодняшний день в рамках благоустройства города, поделился перспективами развития на будущее.

С Днем рождения, Сясьстрой!
Выступления официальных лиц раз за разом сменялись выступлениями вокальных и танцевальных коллективов, которые показали зрителям яркую и насыщенную программу. Не остались в стороне и лучшие работники различных отраслей и предприятий нашего города, а также почетные жители. Из рук официальных лиц им были вручены грамоты и памятные подарки.

С Днем рождения, Сясьстрой!
Праздник прошел в уютной непринужденной атмосфере и оставил приятное чувство и настроение у зрителей.
Более подробно о том, как проходил праздник Дня города Сясьстрой вы сможете прочитать в скором времени на нашем сайте.

С Днем рождения, Сясьстрой!

 

Также предлагаем вашему вниманию небольшую видеонарезку о этом мероприятии.

Фотоальбом с празднования можно посмотреть по этой ссылке

Уважаемые работники ОАО «Сясьский ЦБК», жители Сясьстроя!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Сясьстроя! 16 мая исполнилось 89 лет со дня образования рабочего поселка Сясьстрой. В 1992 году ему присвоен статус города.
Сясьстрой основан на доброй славе, трудолюбии и мастерстве его жителей и жителей страны. Сегодняшние успехи и достижения — это заслуга старшего поколения, первостроителей Сясьского ЦБК, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители Сясьстроя достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.
От всей души желаем сясьстройцам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!
С Днем города!

Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»

Дорогие сясьстройцы, уважаемые гости!
От всей души поздравляем вас с Днем Сясьстроя! Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним — это малая Родина, самая прекрасная и удивительная. Мы по праву гордимся славной историей нашего города, его традициями и главным богатством — трудолюбивыми, талантливыми, целеустремленными и гостеприимными людьми.
От всей души благодарим тех, кто своим трудом, усердием и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в его развитие и благосостояние. Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного города, на благо всех его жителей.
Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и добра, а Сясьстрою — процветания, чтобы мы никогда не утратили чувства гордости за один из самых прекрасных уголков Приладожья!

В. Иванов, глава Сяьстройского городского поселения
А. Белицкий, глава администрации Сясьстройского городского поселения