ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Старт в науку

Старт в наукуВпервые учащиеся Сясьстройской СОШ №1 под  руководством учителя английского языка Недосеко  Е.Л. приняли участие в районной межшкольной научно-практической конференции «Старт в науку» , которая состоялась  в  Волховской  СОШ  № 6 29 апреля 2016 г . Ученицы 7а класса Тепеницына Диана и Сикорская Софья с проектом по английскому языку «International communication. First  steps»  (Международная переписка. Первые шаги),  подготовленный под руководством учителя английского языка.
Открытие конференции состоялось в актовом зале школы пленарным заседанием, на котором были представлены 3 лучших проекта учащихся Волховской школы № 6 на темы «Нормы ударения в современном русском языке», «29 гвардейский авиационный полк  на защите г. Волхова», «Регенерация у животных и растений». Затем учащиеся вместе с руководителями работали в секциям, наши ученицы представляли проект на секции филологических дисциплин № 2 (зарубежная филология).
Для наших учащихся было интересно услышать и посмотреть, как происходит защита проектов (в частности по другим дисциплинам). Диана и Софья узнали много нового, интересного, приобрели опыт выступления на публике, преодолевая волнение, полезным было общение с сверстниками из Волховского района.  
Родители Тепеницыной Дианы и  Сикорской Софьи выразили огромную  благодарность учителю английского языка Недосеко Е.Л. за подготовку и участие своих детей на мероприятии муниципального уровня, оценив важность опыта подобных выступлений для учащихся..
Администрация школы и учитель английского языка благодарят Веру Валентиновну и Андрея Васильевича Сикорских за помощь в предоставлении транспорта для осуществления поездки, а также за моральную поддержку учащихся во время их выступления.