ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С праздником 8 марта!

С праздником 8 марта! Дорогие и уважаемые женщины!
От всей души искренне поздравляем вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре - с Международным женским днём!
Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно - с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят вам свои улыбки и приятные слова!
Этот прекрасный праздник похож на первые лучи весеннего солнца - теплые, нежные и многообещающие. Так пусть жизнеутверждающая солнечная энергия этих дней надолго останется источником душевного подъема, даст новые силы для личного роста и профессиональных свершений. Пусть весь год вас согревает тепло праздника, любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение всех желаний, все самое светлое и доброе.


Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК».


Милые женщины!
В этот светлый праздник примите самые искренние поздравления с Международным женским днём - 8 Марта.
Во все времена женщина символизировала мир, уют, верность и семейное благополучие. Именно ей всегда посвящали самые тёплые и ласковые слова. Женщина дарит жизнь, и это заставляет перед ней преклоняться. Пусть самые прекрасные чувства согревают ваши сердца, пусть вы всегда будете окружены вниманием родных и близких. Любви, добра и здоровья!
В. Иванов, глава МО «Сясьстройское юродское поселение».


А. Белицкий, глава администрации ДО «Сясьстройское городское поселение».