ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля – День защитника ОтечестваУважаемые жители Сясьстроя! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Этот день – символ патриотизма и мужества, воинской славы Российской армии. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто выполняет трудную и почетную миссию – служить Отчизне, обеспечивать ее безопасность и территориальную целостность.
Сегодня и наши ребята проходят военную службу по призыву. Уверены, что такие ценности, как любовь к Родине, честь, достоинство и воинский долг останутся непререкаемыми и священными понятиями для защитников Родины.
С особой теплотой обращаемся в этот праздничный день к участникам Великой Отечественной войны, чей ратный подвиг навечно запечатлен в истории как символ несгибаемого патриотического духа и мужества. От всей души желаем нашим ветеранам, участникам вооруженных конфликтов, воинам – интернационалистам, военнослужащим, всем, кто причастен к этому празднику жизненной энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!
В. Иванов, глава МО «Сясьстройское городское поселение»


А. Белицкий, глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение».

Уважаемые работники и ветераны ОАО «Сясьский ЦБК», жители Сясьстроя!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!
В истории России 23 февраля занимает особое место. Это праздник мужественных и сильных людей, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит или служил во благо Отечеству, кто мирным трудом или воинской доблестью вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.
Примите искренние пожелания мира, здоровья и благополучия. Пусть будут счастливы ваши дети и близкие, пусть в ваших домах царит радость и взаимопонимание.


Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»