ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Сясьского ЦБК от 29.05.15

Новости Сясьского ЦБК от 29.05.15* Работники подрядной организации ООО «Проминжиниринг» ведут ремонт мягкой кровли цеха санитарно-бытовых бумаг.

* В кислотно-варочном цехе выполнен планово-предупредительный ремонт варочного котла № 1. Силами ремонтно-механического цеха и ремонтно-строительного цеха продолжается ремонт сцежы №6.

Работники подрядной организации демонтируют отстойник серы. После его демонтажа, монтажники РМЦ приступят к установке нового отстойника.

* Монтажники РМЦ меняют защитные металлические листы на окорочном барабане № 2 в древесно-подготовительном цехе.

* На участке сушки и упаковки лигносульфонатов ЦДиЛ прошли учебные занятие по теме «Взрыв пылевоздушной смеси».

В ходе занятий комиссия проверила у персонала смены знание признаков аварийной ситуации и оптимальных способов противоаварийной защиты, наличие и состояние средств индивидуальной защиты, правильность и порядок действий исполнителей согласно данной позиции, также фиксировалось время выполнения персоналом мероприятий, предусмотренных ПЛАС й др.

По окончании учебных занятий состоялось обсуждение учебной тревоги. Комиссия отметила, что в целом учебные занятия прошли успешно и согласно ПЛАС.

* На открытом первенстве Киришского района по стрельбе из пневматической винтовки работник цеха КИПиА И. Сухотин в личном зачете вошел в тройку призеров.