ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зимний праздник спорта

18.02.2018 | 14:32

В минувшие выходные Кисельнинское сельское поселение вместе со всей страной отметило самый молодой, но уже полюбившийся многим праздник - День зимних видов спорта.

10 февраля состоялось открытое первенство поселения по биатлону среди подростков и молодёжи. Спортивная борьба, тяга к победе, радость и удовлетворение от спортивных успехов - всё это нашло отражение в спортивной атмосфере соревнований. Ну, а горячий чай, задор болельщиков, музыкальное оформление мероприятия сделали его настоящим праздником для участников и болельщиков. Проведение соревнований по биатлону стало одной из лучших спортивных традиций нашего поселения.

А в воскресенье прошел традиционный День здоровья "Зимние забавы" - дети вместе с родителями соревновались в зимних видах спорта. Организаторам очень хотелось вызвать у детей желание двигаться, заниматься спортом, в игровой форме развивать физические качества - силу, ловкость, быстроту, координацию движений, воспитывать целеустремлённость и настойчивость, чувство товарищества. И все получилось!

Оба мероприятия были направлены на поддержку команды олимпийских спортсменов из России на XXIII Олимпиаде в Корее.

Т. АБАКАНОВИЧ, главный библиотекарь

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt