ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зарядка со стражем порядка»

20.08.2017 | 13:21

9 августа на стадионе Волховской школы № 1 прошла общероссийская акция "Зарядка со стражем порядка", приуроченная ко Дню физкультурника.

Ее организаторы - детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ) г. Волхова и линейный отдел МВД России на ст. Волховстрой.

Такая акция является ежегодной и проводится по всей стране. В Волхове она проходит уже второй раз. Данное мероприятие носит спортивно-профилактический характер, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к занятиям спортом, профилактика вредных привычек, повышение доверия граждан к сотрудникам ОВД.

Акция "Зарядка со стражем порядка" прошла в виде спортивных состязаний среди воспитанников летнего спортивно-оздоровительного лагеря ДЮСШ г. Волхов. В состязании приняло участие 15 детей в возрасте от 10 до 14 лет.

Ребята соревновались по следующим видам: прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине, забег на 60 метров. Сотрудники полиции участвовали в соревнованиях в качестве жюри. По окончании были подведены итоги и определены победители. Победители награждены грамотами.

Представители линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой поблагодарили участников акции "Зарядка со стражем порядка" и в качестве благодарности и поощрения приготовили детям угощение - большой торт.

Отделение по работе с личным составом ЛО МВД России на ст. Волховстрой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt