ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчанки на Первенстве и Чемпионате России по спортивной аэробике

13.04.2019 | 12:15

3-7 апреля в Екатеринбурге прошли Первенство и Чемпионат России по спортивной аэробике, в которых приняли участие учащиеся Клуба спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района. 

Лучшие спортсмены нашей страны соревновались в мастерстве, силе и технике исполнения программ. В состязаниях приняли участие 997 участников в составе 78 команд из 34 субъектов Российской Федерации! Эти соревнования стали отборочными для участия в Чемпионате Европы, который состоится 24–26 мая в Баку. По итогам национального турнира путевку на международные старты завоевали спортсмены из Новосибирской области, команда которой стала первой в общем зачёте.

А Ленинградскую область представляли спортсменки из городов Кириши, Сланцы и Волхова. Среди них – учащиеся Клуба спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района. Тренером Клуба уже много лет является педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, судья международной категории по спортивной аэробике Валентина Вениаминовна Трухина, которая неизменно приводит «Олимп» к спортивному успеху.

Софья Иванкевич выступала на Первенстве России в индивидуальной программе, показав хороший результат в соревнования такого высокого уровня – 17.9 баллов, она выполнила норматив Кандидата в мастера спорта. Участие в Чемпионате России обеспечило двум другим нашим спортсменкам Ульяне Дубовой и Виктории Ирихиной звание Мастера спорта России.

Волховчанки на Первенстве и Чемпионате России по спортивной аэробикеВолховчанки на Первенстве и Чемпионате России по спортивной аэробикеВолховчанки на Первенстве и Чемпионате России по спортивной аэробике
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt