ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Веселый дельфин» отметил волховчан

16.05.2017 | 13:38

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" среди сильнейших ребят 2003 года рождения и старше.

В заплывах принимали участие более 800 юных российских спортсменов - юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет - из более 60 регионов Российской Федерации. Это -крупнейшие соревнования России для детей данного возраста. Спортсмены выступали в сложнейшем многоборье, которое включает в себя следующие дистанции: 800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 100 м одним из четырех стилей плавания.

В составе сборной Лениниградской области город Волхов представляли Анастасия Наугольная, Валерия Тимофеева, Яна Трухина и Влад Соловьев. Команда Ленобласти показала хорошие результаты несмотря на то, что получилось не все и не у всех. Особенно порадовали девочки: их команда стала 15 из 52 команд в кролевой эстафете!

Настя Наугольная и Лера Тимофеева показали высокие результаты на дистанции 800м вольным стилем и 100 м избранным способом. Лучший результат у Насти - она стала 15-й в России на дистанции 100м на спине!

Поздравляем ребят с первым стартом на крупных соревнованиях!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt