ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В хоккей играют настоящие девчонки!

12.02.2017 | 12:51

11.02.2017, в г. Всеволожск прошел финальный этап соревнований "Лиги школьного спорта" по хоккею в валенках. От каждого района Ленинградской области была представлена 1 команда (победительница прошлого этапа соревнований).

Девочек от Волховского района представляла команда школьного спортивного клуба «ЭРА» Волховской средней общеобразовательной школы № 6, в составе:

-Крюкова Диана, 5В класс
-Власова Дарья, 5В класс
-Фоминых Анна, 5В класс
-Удачина Диана, 6Б класс
-Хусенова Камилла, 6Б класс
-Лавриненко Наталья, 6Б класс.

После проведения жеребьевки стали известны соперники в нашей группе. Ими стали: Сланцевский, Гатчинский, Подпорожский и Кировский районы.
В первой игре с Подпорожским районом, нашим девочкам удалось одержать победу! Но, к сожалению, отдохнуть перед второй игрой волховчанам не удалось и сразу же, на поле появилась команда из Гатчины. В этом матче ЭРАвцы боролись, как могли, но потерпели поражение. Следующая встреча предстояла с командой Сланцевского района, в которой нашей команде удалось одержать победу благодаря блестящему пасу от Крюковой Дианы и решающему удару в ворота соперников от Лавриненко Натальи. Последняя игра с Кировским районом закончилась с равным счетом 0-0.

Из каждой группы выходило по одной команде, которые в дальнейшем становились призерами соревнований и вели борьбу за 1 место.
В итоге школьный спортивный клуб "ЭРА", набрав 5 очков, уступил команде Гатчинского района и занял 2 место в своей группе.

Хочется выразить благодарность нашим девочкам за проявленный спортивный характер, ведь, несмотря ни на что, они выкладывались на поле до конца!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Максимов В. М.

В хоккей играют настоящие девчонки!В хоккей играют настоящие девчонки!В хоккей играют настоящие девчонки!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt