ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по мини-футболу «Новогодний кубок»

21.11.2018 | 14:11

17 ноября 2018 года в СОК «Газовик» стартовал турнир по мини-футболу "Новогодний кубок" среди мужских команд.

По инициативе, и при поддержки Волховского местного отделения Ленинградского областного отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское Добровольное Пожарное Общество" была сформирована и подготовлена Сборная пожарной охраны Волховского района для участия в данном турнире, в которую вошли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района, отряда государственной противопожарной службы, 60 пожарно-спасательной части ФГКУ 28 отряда ФПС по Ленинградской области. Все члены команды являются членами ВДПО.

Матчи будут проходить по субботам до 8 декабря. В кубке принимают участие любительские клубы г. Волхов и Волховского района. По регламенту соревнований 8 коллективов делятся на 2 группы и борются за выход в финальные игры.

По итогам первого игрового дня сборная Пожарной охраны ВМР одержала победу над командой «Леон» из г. Волхов со счетом 9-2. С приветственным словом в начале матча выступила, представитель ВДПО Петрова Татьяна Алексеевна, которая пожелала футболистам обеих команд удачи, хорошей и зрелищной игры, а также напомнила собравшимся о значимости пожарной охраны в жизни граждан, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и проведения соответствующих профилактических мероприятий. В роли главного тренера команды выступил начальник ОГПС Волховского района Талеронок Виктор Иванович. Также на данной игре присутствовал начальник ОНДиПР Гнедов Артем Алексеевич.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt