ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по боксу среди юношей

18.02.2019 | 17:24

16 и 17 февраля в Тихвине Ленинградской области состоялся ХIII турнир по боксу среди юношей.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Волховского муниципального района представляло семь своих учащихся в ХIII турнире по боксу среди юношей, памяти Чеченской Кампании, кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова, который состоялся 16-17 февраля в г.Тихвин. В турнире приняли участие 9 команд (76 участников).

Наша команда была настроена оптимистично и это является главным компонентом успешности. Позитивный настрой, правильная организация учебно-тренировочного процесса, поддержка родителей и администрации учреждения позволяют нашим спортсменам занимать призовые места.

Итоги соревнований:
Торопушин Артем – 1место.
Грозов Владимир – 1место.
Юрин Артем -1место.
Каримов Георгий – 2 место.
Абрамов Никита - 2 место.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Григория Викторовича Антонова, участников и призеров с отличным результатом. Желаем нашим спортсменам достигать хороших результатов не только в спорте, но и в учебе, ведь узнавая что-то новое, тренируется память, умственные способности, которые в дальнейшем можно применить в различных жизненных ситуациях.

Заместитель директора по медицинскому обслуживанию, Е.Л.Головачёва

Турнир по боксу среди юношейТурнир по боксу среди юношейТурнир по боксу среди юношей
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt