Сразу пять медалей!

25.03.2018 | 12:22

Прошло открытое первенство Санкт-Петербурга по спортивной аэробике. В традиционном турнире принимали участие юные волховчане.

Воспитанники тренера Т.С. Опекуновой выступили успешно и привезли домой 5 медалей. В возрастной категории 6-8 лет среди солистов-мальчиков Кирилл Кошелев занял 3 место, в смешанной паре с Алиной Картун также стали третьими, а в номинации трио (Кошелев, Картун и Алиса Мартемьянова) превзошли всех и стали победителями, хотя конкуренты тоже были на высоте. В возрастной категории 9-11 лет дебютировала Анастасия Кузнецова, но пока подняться на пьедестал не смогла.

Недавно воспитанникам детской спортивной школы за результаты, показанные на соревнованиях, присвоен второй взрослый разряд. Поздравляем вас, ребята, и желаем новых побед! Спасибо родителям за помощь!