ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивный сезон завершен

06.06.2017 | 14:13

Подведение итогов 2016-2017год. 2 июня в ФОК "Левобережный" проходила традиционная праздничная линейка, посвященная окончанию учебно-соревновательного года 2016-2017 и сдачи нормативов по ОФП и СФП среди команд черлидеров нашего города.

Все началось с парада команд. Он был в чирлидерском стиле: под музыкальное сопровождение команды выходили в центр зала сменяя друг друга исполняла танцевальные зарисовки и радовали родителей и гостей черлиденговыми элементами и пирамидами.

После яркого парада, тренер Ольга Сергеевна еще раз напомнила, что этот год для всех черлидеров был не простой, но очень интересный и насыщенный на соревнования и призовые места: КОМАНДА КАПИТОШКИ младшие дети( 4,7-8 лет) 2 место в Открытом Первенстве Калининского района по черлидингу. ноябрь, СПб.

Участники Открытого первенства и чемпионата Санкт-Петербурга по черлидингу "Северная пальмира 2017",СПб. 1 место в Открытом кубке по черлидингу «CHEER OPEN» 2017., май,Сестрорецк. КОМАНДА ФСЦ дети(8-11лет). 2 место Открытого Первенства Калининского района по черлидингу. ноябрь, СПб. 2 место в Открытом кубке Новгородской области по черлидингу .ноябрь, В.Новгород. 8 место в 2ом Открытом Чемпионате и Первенстве "Евразии" по черлидингу 2016,декабрь,Астрахань Участники 15 место из 18 команд на Общероссийском соревновании по черлидингу 2017. май,Москва 3 место в Открытом кубке по черлидингу «CHEER OPEN» 2017., май,Сестрорецк. КОМАНДА ФСЦ юниоры (12-17лет). 3 место в Открытого Первенства Калининского района по черлидингу. ноябрь, СПб. 3 место в Открытом Чемпионате и Первенстве Тверской области по черлидингу, март,Тверь. 3 место в Открытом Первенстве Новгородской области по черлидингу . март, В.Новгород. 3 место в Чемпионате и Первенстве Ленинградской области по черлидингу 2017, апрель, СПб. Участники 12 место из 17 команд на Общероссийском соревновании по черлидингу 2017. май, Москва.

У команд черлидеров еще раз выпала возможность показать свои яркие соревновательные программы 2016-2017г.г. родителям и гостям. И после этого все приступили к итогом сдачи нормативов по ОФП и СФП среди черлидеров.

На пьедестал входили спортсмены от малышей до юниоров. В итоге, в командах не осталось не одного черлидера без медалей и грамот. Все справились с нормативами!

А когда освободили пьедестал, под бурные аплодисменты детей и гостей на него вошли CHEER МАМЫ. Главные помощницы тренера и спортсменов черлидинговых команд в поездках. Не считаясь со своим временем они всегда рядом, они всегда помогут- это лучшие мамы на свете! В ответ CHEER МАМЫ сказали много добрых слов в адрес тренера Ольги Сергеевны.

Ну и завершении традиционной праздничной линейки, посвященной окончанию учебно-соревновательного года 2016-2017 и сдачи нормативов по ОФП и СФП среди команд черлидеров был общий флешмоб.

Родители и спортсмены команд черлидеров ФСЦ "Волхов" выражают огромную признательность и благодарность за неоднократно оказанную материальную поддержку учебного 2016-2017г.г. Депутату Волховского муниципального района Новикову Владимиру Михайловичу и Члену Молодежного Парламента при Зак Собрании Ленинградской области Манёнку Никите Николаевичу, ИП. Модные детки Егорову Игорю Сергеевичу, а так же Директору ФСЦ "Волхов" Цветкову Александру Михайловичу. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Родители черлидеров ФСЦ "Волхов"

Максимова Ольга

Спортивный сезон завершенСпортивный сезон завершенСпортивный сезон завершенСпортивный сезон завершенСпортивный сезон завершен
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt