ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивные новости от 26 февраля 2018

26.02.2018 | 14:44

Обзор спортивных событий, которые прошли в г.Сясьстрой.

22 февраля 2018 года на базе спортивного зала МБУ «Спортивный комплекс» состоялись спортивные соревнования «А ну-ка парни!», посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В соревнованиях участвовали команда юношей «Витязь» МОБУ Сясьстройская СОШ № 1 и команда «Армата» МОБУ Сясьстройская СОШ № 2. Участники состязались в таких соревнованиях, как: спортивная эстафета, метание «гранаты», «медицинская помощь», силовое многоборье, полоса препятствия. В упорной борьбе победителем соревнований стала команда «Армата» МОБУ СОШ №1.

24-25 февраля на ледовой площадке спортивного стадиона МБУ «Спортивный комплекс» проходили спортивные зимние игры. В соревнованиях по хоккею на валенках и зимнему футболу принимали участие как ветераны, так и молодежь. Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

24 февраля в спортивном зале МБУ «Спортивный комплекс» состоялись спортивные соревнования по баскетболу среди мужских команд «Гвардия в сборе!», посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие команды разного возраста, от 14 до 35 лет. Все игры прошли в дружеской атмосфере, но со спортивной борьбой за победу!

Инструктор – методист МБУ «Спортивный комплекс», Карманова О.П.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt