ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивно-патриотический праздник

01.02.2019 | 16:36

1 февраля в ФОКе «Левобережный» состоялся спортивно-патриотический праздник посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады города Ленинград.

 На спортивной арене встречались воспитанники спортивного клуба «Эравята» из детского сада № 1 «Дюймовочка», спортивного клуба «Эравенок» детского сада № 10 «Светлячок» и первоклассники школьного спортивного клуба «ЭРА» школы № 6.

Праздник проходил в рамках сотрудничества детских садов и школы. Отрывали праздник первоклассники. Массовое выступление с мелким спортивным инвентарем под музыкальное сопровождение дети посвятили Героям блокады и наступившему 2019 году. В Ленинградской области он объявлен годом Здорового Образа Жизни.

Юные спортсмены участвовали в боевых действиях: доставляли на фронт снаряды, заряжали пушки, были военными летчиками и атаковали врага с неба, героически подрывая вражеские танки. Среди команд царил дух соперничества, на трибунах их поддерживали болельщики. Но главная задача для всех была одна: прорвать блокаду, разгромить врага. Благодаря своей смелости, быстроте и смекалке юные воины одержали победу.

Очевидцев далеких военных событий осталось мало, но молодое поколение должно знать, помнить и чтить героизм советского народа. В последней эстафете участники соревнований выстроили пирамиду из кубиков с видами памятных мест города Волхова и сделали общее фото. Никто не забыт! Ничто не забыто!

Председатель школьного спортивного клуба «ЭРА» Васипова Т. Н.

Спортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздникСпортивно-патриотический праздник
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt