ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спартакиада радости, здоровья и успеха!

18.11.2017 | 12:45

В первую неделю ноября Комитет территориальной организации профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области на базе ООО "Пансионат "Восток-6" провёл спартакиаду "Здоровье-2017" среди команд территориальных (местных) организаций профсоюза.

Число участников составило около 90 человек - 5 команд из области и 12 команд из Санкт-Петербурга. В состав команды Волховского района вошли Николай Иванович Петров и Иван Андреевич Сухоруков (ДЮСШ Волховского муниципального района), Татьяна Александровна Королева (Волховская СОШ №7"), Александр Сергеевич Феничев и Оксана Леонидовна Фролова (Волховская специальная школа).

Традиционно спартакиада началась с представления команд - конкурса "Визитная карточка". Зажигательное, объединяющее всех участников выступление нашей команды очень понравилось зрителям и членам жюри.

Программа спартакиады включала в себя следующие виды: баскетбол, плавание (дистанция-25 м), дартс (дистанция-2.7м), прыжок в длину с места, стрельбу из положения стоя (расстояние-10м), силовые упражнения (женщины, мужчины), легкоатлетическую эстафету, "Веселые старты".

Наша команда весьма успешно проявила себя на соревнованиях и по праву заслужила кубки и грамоты: 2 место - общекомандное по дартсу, 3 место - по плаванию в общем зачете, 3 место - общекомандное по всей спартакиаде.

В личном первенстве Т.А.Королева заняла три первых места - по прыжкам в длину (235м), по стрельбе среди женщин (41 очко), в индивидуальном зачете среди женщин, и 3 место - по силовым упражнениям. У капитана команды Н.И. Петрова 2 место по дартсу. Спасибо, ребята! Вы - молодцы!

Что же является главным результатом соревнований? Конечно, это удовольствие от соревнований и общения с участниками спартакиады. Это действительно праздник, где царит удивительная атмосфера радости и дружелюбия.

В заключение хотелось бы сказать одно: эти дни не просто объединили работников образования, они объединили людей с одной общей идеей - "Спорт - это жизнь". А огонёк во взгляде участников, искренние переживания за свою команду, большая заинтересованность в соревнованиях в очередной раз это доказывают.

Команда Волховского района выражает признательность и благодарность председателю территориальной организации профсоюза работников образования Ирине Ивановне Масликовой за организацию поездки и поддержку участников.

О.ФРОЛОВА, член президиума РК профсоюза

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt