Соревнования по плаванию среди девочек и юношей

03.05.2017 | 13:08

29-30 апреля в г. Тосно прошли соревнования по плаванию Кубок Ленинградской области среди девочек 2005 г.р. и старше и мальчиков 2004 г.р. и старше.

Спортсмены выступали в личном первенстве в абсолютном зачете и в эстафетном плавании.

В личном первенстве:

Копосов Савелий стал чемпионом на дистанциях 50 бр и 400 к/пл, серебряным призером на дистанциях 100 к/пл, 100 в/ст, 200 к/пл итретьим на дистанции 50 в/ст!
Богданов Михаил стал первым на дистанции 50м в/ст, вторым на 200 м в.\ст и третьим на дистанциях 100 в/ст и 50 н/сп!
Болдырева Ксюша стала первой на 800 в/ст, второй на 400 в/ст и 200 в/ст и третьей на дистанциях 50 и 100 в/ст!
Кириллов Илья стал чемпионом на дистанции 50 батт!
Яковлева Маша стала чемпионкой на дистанции 200 к/пл и втрой на дистанции 400 к/пл!
Боровских Лена стала второй на дистанции 100 к/пл и третьей на дистанции 200 к/пл!
Карпова Диана стала второй на дистанции 100 в/ст!
Демичев Влад стал вторым на 50 м в/ст !
Абрамова Лиза заняла третье место на дистанции 50 н/сп!
Михальков Женя стал третьим на дистанции 800 в/ст!

К сожалению команда г Волхова принимала участие в соревнованиях не в полном составе, тк часть ребят в это время находились на других крупных соревнованиях в г. Санкт- Петербурге, но не смотря на это нам удалось показать неплохие результаты в эстафетном плавании.

Команда девочек в составе Болдырева Ксюша, Карпова Диана, Боровских Лена и Кузнецова Милана стали первыми в кролевой эстафете. А в комбинированной девочки ( БолдырвеаКсюша, Абрамова Лиза, Яковлева Маша и Боровских Лена) стали третьими!

Команда мальчиков в составе: Копосов Савелий, Богданов Михаил, Демичев Влад и Шпагин Даня стали вторыми в кролевой эстафете. И команда мальчиков в составе Иванов Влад, Копосов Савелий, Богданов Михаил и Демичев Влад стали третьими в комбинированной!

Соревнования по плаванию среди девочек и юношейСоревнования по плаванию среди девочек и юношей