ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Серебро у волховчан!

03.09.2017 | 22:44

С 1 по 3 сентября в г.Кингисепп, проходил первый областной туристский слет, посвящённый 90-летию Ленинградской области.

"Озорные! Молодые! И она, и я, и он! Вот откуда мы такие? Это Волховский район!!!" - такой девиз был у команды Волховского муниципального района.

Команда "Озорная молодежь" из г.Новая Ладога была приглашена администрацией, так как они стали победителями туристского слета Волховского района в 2017 г. и показали отличные результаты. Организатор по участию команды в Первом областном турслете от Волховского муниципального района Смирнов Сергей-главный специалист отдела по культуре и туризму и капитан команды - Боголюбов Юрий, смогли нацелить команду на победу и дать ей шанс в очередной раз убедиться в своих бескрайних возможностях.

Никто не представлял из участников, что будет их ждать в соревнованиях, так как это был Первый турслет. Встретило нашу команду соревнование по туристской технике. По словам организаторов — это было одно из самых сложных соревнований, так как не каждый согласится пройтись по канатной дороге на высоте 3 метра. Так же были конкурсы на знание растений и их свойств, ориентирование в лесу, определение объектов культурного наследия по очертаниям, их местонахождение и год их постройки.

В некоторых соревнованиях наши участники смогли победить сами себя и открыть в себе новые возможности. Каждый участник внёс свой вклад для того, чтобы команда максимально приблизилась к вершине "Олимпа".

В завершение соревнований был праздничный салют. Интрига по результатам сохранялась до следующего дня.

Волховский район в очередной раз доказал свою активность в общественной жизни области, сплоченность и неугасаемое стремление к победе из 18 команд наша "Озорная молодежь" заняла 2 место! С чем мы их и поздравляем!

Серебро у волховчан!Серебро у волховчан!Серебро у волховчан!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt