ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

России доблестной сыны

28.02.2017 | 18:04

Патриотическое воспитание школьников — это систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Подростковый возраст является наиболее оптимальным для системы гражданско-патриотического воспитания, так как это период самоутверждения, активного развития социальных интересов и жизненных идеалов.

В рамках деятельности по патриотическому воспитанию, 28 февраля 2017 года, учащиеся девятых и десятого классов МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» состязались между собой в спортивно-тематических соревнованиях «России доблестной сыны», посвященных Дню защитника Отечества. Для участников было приготовлено несколько этапов, в рекреациях школы. В ходе соревнований будущие защитники Отечества показали достойные знания истории боевых подвигов нашей Родины, сразились за звание лучших снайперов в новом школьном лазерном тире, а также показали хороший уровень физической подготовки при выполнении спортивных нормативов.

В результате нелегкой борьбы победу одержала команда 10А класса, показав лучшие как индивидуальные, так и командные результаты.

Спасибо всем старшеклассникам за участие. Вы доказали, что готовы к армейским будням. Наша Родина в надежных руках!

Пресс-служба МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6»

России доблестной сыныРоссии доблестной сыныРоссии доблестной сыныРоссии доблестной сыныРоссии доблестной сыныРоссии доблестной сыныРоссии доблестной сыныРоссии доблестной сыны
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt