ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Районное первенство по баскетболу

08.12.2016 | 14:54

В МБУС «Физкультурно-спортивном центре «Волхов»   завершилось районное  первенство  по баскетболу среди мужских команд, посвященное Дню рождения города Волхова.

В данном первенстве приняли участие пять команд: «Газовик», «Фортис», «Волховские Рыси», «КиИАВ» (все г. Волхов) и команда города «С.С.С.Р.» Сясьстрой.
Главный судья- Васильев Анатолий Михайлович.
На соревнованиях было много болельщиков, матчи получились интересными.
В финал Первенства вышли команды: «Фортис», «Волховские Рыси», «КИИАВ» и команда «С.С.С.Р.» Сясьстрой.
В матче за третье место боролись команды «Волховские Рыси» и команда «КИИАВ», в итоге победила команда «КИИАВ» г. Волхов. Команда была награждена Кубком, медалями и грамотами.
В матче за первое место играли команды «Фортис» г. Волхов и «С.С.С.Р.» г. Сясьстрой. В упорной борьбе в итоге первое место заняла команда «Фортис».
Все победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района.
В каждой команде был определены «Лучшие игроки ». В команде «С.С.С.Р.» г. Сясьстрой - Шумков Владислав, в команде «Фортис» - Марачкович Роман, в команде «Волховские Рыси» - Михайлов Илья, в команде «КИИАВ» лучшим стал Егоров Илья.

Борисова Т.Г.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt