ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Президентские состязания» в Волховском районе

02.05.2018 | 12:06

В ФСЦ "Волхов" прошёл муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В них участвовали 112 учащихся (56 юношей и 56 девушек) из 8 школ Волховского района.

Школы были поделены на две группы - городские и сельские. Программа соревнований включала в себя многоборье: подтягивание (юноши), сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (девушки), прыжки в длину с места (юноши и девушки), наклоны вперёд из положения сидя на полу (юноши и девушки), подъём туловища за 30 секунд (юноши и девушки).

По итогам соревнований победителями и призёрами стали: 1 место - СОШ № 8 (учитель Ю.Г. Ефимова) и Пашская СОШ (учитель В.А. Савельева); 2 место - Волховская СОШ № 6 С.В. Степанов) и Иссадская ООШ (И.В. Сафронова), 3 место - ВолховскаяСОШ № 7 (М.Л. Ти-мофеев).

В личном первенстве среди юношей отличились Максим Комаровский (СОШ №8, 250 очков) и Александр Куроптев (Пашская СОШ, 186 очков); Дмитрий Крайнов (СОШ №8, 201 очко) и Максим Гурьянов (Иссадская ООШ, 181 очко); Никита Еремеев (СОШ №8, 194 очка) и Иван Шаров (Пашская СОШ, 172 очка). Лучшими в личном первенстве среди девушек стали: Юлия Сарнавина (СОШ №7, 167 очков) и Екатерина Самойлова (Пашская СОШ, 116 очков); Ульяна Нечаева (Сясьстройская СОШ №2, 146 очков) и Анастасия Федорова (Пашская СОШ, 114 очков); Ксения Перхина (Сясьстройская СОШ №2, 139 очков) и Полина Г ичушка (Пашская СОШ, 103 очка). На финальных соревнованиях наш район будут представлять по первой группе школ - команда СОШ № 8 г Волхова и по второй группе школ - Пашская СОШ.

"Президентские состязания" прошли в дружеской обстановке, упорной и честной борьбе. Желаем ребятам и учителям дальнейших успехов. Огромную благодарность выражаем руководству ФСЦ "Волхов" за предоставление спортивного зала.

Администрация ДЮСШ Волховского района

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt