Порадовали родителей и тренеров

05.11.2017 | 12:59

В Санкт-Петербурге прошел традиционный турнир по спортивной аэробике "Невская Грация". В нём принимали участие спортивные клубы и школы Ульяновска, Севастополя, Петрозаводска, Тюмени, Санкт-Петербурга, школы и клубы Ленинградской области - из Киришей, Ломоносова, Сланцев, Волхова.

Наш город представляли команды из городской ДЮСШ и "Олимп" от ДДЮТ. Для ребят это были первые старты в новом учебном году.

Спортсмены Волховской ДЮСШ выступили успешно, чем порадовали своего тренера Т.С. Опекунову.

В возрастной категории 6-8 лет Кирилл Кошелев, Анастасия Кузнецова, Алина Картун и Алиса Мартемьянова заняли 1 места в своих номинациях. В категории12-14 лет группа в составе: Маргарита Шишмакова, Анастасия Иванова, Ксения Тимошина, Валерия Воропаева, Ксения Фроловичева, Елизавета Алексеенко и Полина Кораблёва победили в номинации аэроденс. Бронзовыми призерами в категории 15-17 лет стали Екатерина Тренёва, Яна Фадина, Марина Будникова.

Администрация ДЮСШ, тренер-пре-подаватель и обучающиеся выражают благодарность родителям за оказанную финансовую помощь при организации поездки на соревнования.

Команду клуба спортивной аэробики "Олимп" Дворца детского (юношеского) творчества Волховского района представляли 10 юных спортсменов. Достойно выступили гимнасты 6-8 лет. Так, например, Алексей Воскресенский в индивидуальной программе занял первое место, а в паре с Олесей Михайловой были вторыми. В номинации "трио" Алина Шагапова, Вероника Антонова, Олеся Михайлова стали третьими. В возрастной категории 9-11 лет на вторую ступеньку пьедестала встал Антон Калмыков. Абсолютной чемпионкой турнира в категории 15-17 лет по праву стала Виктория Ирихина.

Желаем всем ребятам успехов в очередных стартах!

Т. ОПЕКУНОВА, тренер ДЮСШ, В.ТРУХИНА, тренер команды "Олимп"