ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первенство Волховского района по рукопашному бою

20.05.2019 | 14:45

18 мая 2019 г. в спортивном комплексе "Левобережный" в городе Волхов состоялось Первенство Волховского района по рукопашному бою среди мальчиков и юношей 6-17 лет.

На ковре встречались лучшие спортсмены нашего района, которые боролись за звание сильнейших рукопашников.

Организаторами выступили отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района и автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов».

В церемонии открытия турнира и награждения призёров приняли участие глава МО г. Волхов Виталий Викторович Напсиков, председатель комитета по образованию администрации Волховского муниципального района Юлия Николаевна Мельникова, директор АНО "ДРОЗД-Волхов" Михаил Иванович Говди и многолетний партнёр, настоящий друг рукопашного боя Андрей Викторович Карпов.
Всего 83 спортсмена вышли побороться за призовые места.

В первенстве участвовали три школы рукопашного боя нашего района под руководством Юрия Романова (г. Волхов), Федичкина Владимира (г. Новая Ладога), Смирнова Николая Васильевича (г. Волхов). Памятными кубками за лучшие результаты в сезоне 2018/19 г. были награждены: Александр Фукс, Смирнов Иван, Носков Алексей, Румянцев Роман. Также были награждены их родители за плодотворный вклад в воспитание чемпионов.

Все спортсмены от совсем юных до опытных ребят проверили свои силы и навыки рукопашного боя. Мы гордимся вами и уверенно можем сказать, что вы настоящие защитники Отечества.
Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и кубками.
Спасибо всем, кто разделил этот праздник спорта с нами.

Особую благодарность хотим выразить родителям и болельщикам за
поддержку.

Занимайтесь спортом, друзья, и будьте здоровы.

Первенство Волховского района по рукопашному боюПервенство Волховского района по рукопашному боюПервенство Волховского района по рукопашному боюПервенство Волховского района по рукопашному боюПервенство Волховского района по рукопашному бою
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt