ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не снижаем планку - только вперёд!

14.02.2017 | 15:09

Участники организации «ДРОЗД» продолжают выступать на районных и областных спортивных мероприятиях, завоевывая все новые и новые победы.

Волейбол

В спортзале волховской школы № 8 прошли соревнования Открытого кубка Волховского района по волейболу среди школьников 2001-2003 г. на призы АНО «ДРОЗД-Волхов».

В турнире приняли участие команды Иссадской и Алексинской школ, Волховской школы № 8, 1, 6.

Победителем школьного турнира по волейболу, который по инициативе «ДРОЗД-Волхов» прошел впервые после 15-летнего перерыва стали школьники из Алексино. Второе место у их сверстников из команды "ДРОЗД-Волхов" – Волховская школа № 8, бронзовые медали у спортсменов Волховской школы № 1.

Лучший разыгрываюшим турнира признан Сергей Чистяков из школы №1, лучшим нападающим - Владимир Антонов из Алексино, лучшим подающим - Мария Ходунова, "ДРОЗД - Волхов" - школа № 8.

Команды-призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки по номинациям — индивидуальными призами. Все участники турнира - грамотами.

Рукопашный бой

В этот же день в г. Выборг прошли соревнования по рукопашному бою на Кубок Ленинградской области среди юношей 14-17 лет и мужчин.

В соревнованиях приняли участие двенадцать воспитанников волховской секции под руководством Николая Смирнова не приехал домой без награды!
В копилке команды Волховского района 3 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей!

Огромная благодарность тренерам и наставникам – Николаю Васильевичу Смирнову и Владимиру Александровичу Федичкину за достойную подготовку спортсменов!

Данный турнир стал отборочным на Первенство Северо-Западного Федерального округа!

Не снижаем планку - только вперёд!

Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!Не снижаем планку - только вперёд!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt