ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наша «Татьяна» - победитель Детской мини-футбольной Лиги!

21.04.2019 | 18:02

20 апреля 2019 года в поселке Тайцы Гатчинского района Ленинградской области в местном культурно-досуговом центре состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Детской мини-футбольной Лиги - ДМФЛ-Коммунар сезона 2018/2019.

Организаторы с душой подошли к проведению церемонии и подарили ребятам настоящий праздник! Дружелюбная атмосфера, поздравления почетных гостей, выступления танцевальных и музыкальных коллективов - это было очень классно!

Особенно запомнились знаменитые и любимые композиции "Аргентина - Ямайка 5:0" ЧАЙФа и "Моя игра" Басты в исполнении молодых и перспективных музыкантов - это нечто!

Наша команда стала победителем соревнований девочек 2006 г.р. и младше, одержав убедительные победы во всех 6 матчах турнира с общей разницей забитых и пропущенных 30-1!

Также организаторы отметили индивидуальные успехи наших девочек: лучшим бомбардиром с 10 голами стала Полина Павлова, а лучшим игроком признана Илона Савицкая!

Лучшим тренером женского дивизиона 2006 г.р. и младше признан Михаил Иванович Говди!

Поздравляем команду и тренера! И желаем достигать новых высот!

Выражаем искреннюю благодарность коллективу ДМФЛ за высокий уровень организации соревнований, за творческий подход и профессионализм! Удачи вам и дальнейшего роста!

Играйте в футбол! Футбол для дружбы!

Фото и материал: автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt