ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На турнире по боксу в Вологде

14.11.2017 | 21:20

11-12 ноября 2017 года в городе Соколе Вологодской области проходил турнир по боксу памяти Андрея Колыгина, сокольского боксёра, погибшего при исполнении служебных обязанностей в мирное время.

На ринг вышло 162 участника из Вологды, Череповца, Архангельска, Северодвинска, Вельска, Котласа, Мирного, Устюжны, Кадуя, Тарноги, Коряжмы, Сямжы, Тотьмы, Нюксеницы, команда Череповецкого муниципального района, представители Новгородской и Ленинградской областей. Большим составом на турнире выступили сокольские боксёры.

Ленинградскую область на соревнованиях представляли спортсмены Подпорожья и Волхова. Тренер секции бокса Волховской ДЮСШ Андрей Богуславский вывез на турнир своих самых юных воспитанников – боксёров младшего и среднего возраста. Все вошли в число призёров.

Даниил Васильев (шк. 1, 6 кл.) стал серебряным призёром, выиграв встречу с соперником из Череповца, но уступив сверстнику из Вологды. Илья Анускин (шк. 5, 6 кл.), занимающийся боксом всего полтора года, обе встречи провёл с вологодскими боксёрами. Очень уверенно провёл первый бой, во втором до победы не хватило совсем чуть-чуть. Парню есть над чем работать, но тренер видит в нём большой потенциал. Он также в серебряных призёрах турнира.
Роман Уваров из Кисельнинской школы занимается боксом одновременно под руководством Дениса Гилязова и Андрея Богуславского. Это был самый младший участник в нашей команде – боксёр 2007 года рождения впервые принимал участие в серьёзных соревнованиях. Тем весомее его второе место.

Нормально, хотя и ниже своих возможностей выступил Даниил Руднев – шестиклассник вындиноостровской школы. У Даниила бронзовая медаль.
- Упрекнуть некого, - комментирует итоги турнира Андрей Богуславский. – Все ребята выложились по полной, а то, что им не хватило опыта, так это дело наживное. Что касается самой поездки, то её можно назвать ответным визитом, потому что ребята из Сокола приезжают в Волхов каждый год, последний раз принимали участие в нашем традиционном турнире памяти Авенира Николаевича Соснова.

Подготовил Игорь БОБРОВ

На турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в ВологдеНа турнире по боксу в Вологде
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt