ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы- за активный семейный отдых

28.02.2018 | 20:14

В один из праздничных дней защитников Отечества возле школы собрались «первоклассные» родители и дети, чтобы снова поиграть, побегать и получить заряд положительных эмоций.

Это не в первый раз когда, родители и дети первого класса Алексинской средней школы вместе проводят время.

Осенью в рамках родительской недели «Семья – главное в жизни ребенка» взрослые сами организовали спортивно-развлекательное мероприятие. Вместе делали веселую зарядку, под музыку прыгали через скакалку, кидали в кольцо мячи, бегали и играли. Всем было интересно и весело. Все семьи получили медали и почетные грамоты.

25 февраля день был морозный, но никого это не испугало. С прекрасным настроением соревновались две команды «Звезда» и «Новая сборка» в эстафетах. Клюшки, ватрушки, мячи, фишки – все пошло в ход. Дети и родители громко поддерживали друг друга. Дружный смех, румянец на щеках, глаза, излучающие радость, говорили о том, что всем было весело и тепло.

Хочется поблагодарить семьи: Богдановых, Вахрушевых, Фроловых, Оксовых, Еськовых, Медведевых, Моховых, Холстининых, Туракуловых, Костенковых и родственников семей за активное участие, за бодрость духа и позитив.

Желаю всем больше возможностей для новых достижений, массу радости и приятных сюрпризов! Крепкого здоровья, тепла и уюта вам и вашим родным! Я надеюсь, что активный семейный отдых положительно отразится на здоровье наших детей и станет для нас всех традиционным.

Классный руководитель А.В.Порохина

Мы- за активный семейный отдыхМы- за активный семейный отдыхМы- за активный семейный отдыхМы- за активный семейный отдых
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt