ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

КСА «Олимп» на Чемпионате СЗФ по спортивной аэробике

12.03.2019 | 09:12

Волховские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате СЗФ по спортивной аэробике.

В Пскове 3 марта 2019 года состоялись межрегиональные соревнования — Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа России по спортивной аэробике.

Это рейтинговые соревнования и проводятся они ежегодно с целью комплектации сборных команд регионов для участия в первенстве и чемпионате России.

На площадке УСК «Олимп» собрались более 400 участников из Псковской (Псков и Великие Луки), Ленинградской (Волхов, Кириши, Сланцы), Калининградской, Архангельской областей, Республики Карелия (Петрозаводск), Санкт-Петербурга.

В каждой возрастной группе (12-14, 15-17 и 18 лет и старше) разыгрывались комплекты медалей в индивидуальных выступлениях девушек и юношей, смешанных парах, трио, группах.

В командном зачёте третьими стали представители Калининградской области, вторыми – Псковской области, а первыми — команда Ленинградской области. И в этом — большой вклад наших спортсменов из клуба спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района! Уровень подготовки юных спортсменов очень высок, ведь в составе команды КСА «Олимп» — Виктория Ирихина, которая была признана лучшей спортсменкой 2018 года по сумме баллов, а её тренер Валентина Вениаминовна Трухина – лучшим тренером.

Результаты личного зачёта: Дубова Ульяна, Карпова Екатерина и Ирихина Виктория получили дипломы за 2 место в номинации «Трио 18 лет и старше», Иванкевич София стала призёром (2 место) в номинации «Соло 12-15 лет», а Ирихина Виктория призёром (2 место) в номинации «Соло 18 лет и старше». Успешно выступили Карпова Екатерина (Волхов) и Мустафаев Тимур (Псков), завоевав 1 место в номинации «Смешанные пары 18 лет и старше».

Желаем успехов нашей команде на Чемпионате и Первенстве России в городе Екатеринбурге!

КСА «Олимп» на Чемпионате СЗФ по спортивной аэробикеКСА «Олимп» на Чемпионате СЗФ по спортивной аэробикеКСА «Олимп» на Чемпионате СЗФ по спортивной аэробике
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt