ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Корпоративный фестиваль «ДРОЗД» в Волхове

04.04.2019 | 16:54

С 26 по 28 марта 2019 г. город Волхов впервые принимал у себя корпоративный фестиваль «ДРОЗД – Детям России Образование, Здоровье и Духовность».

В фестивале приняли участие юные спортсмены из Волхова, Апатит, Кировска, Балаково и Череповца.
26 марта прошла торжественная церемония открытия фестиваля.

27 марта был дан старт спортивным состязаниям, а начались они с дартса и шахмат, которые прошли в стенах гостеприимной средней общеобразовательной школы №1.

Затем спортсменов ожидал Дом спорта "Юность", где команды определяли сильнейших в плавании.
27 и 28 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» проходили состязания по легкоатлетическому многоборью, бадминтону и мини-футболу.

Насыщенная программа фестиваля включала в себя также творческий конкурс и увлекательные экскурсии в музейно-выставочный центр "ФосАгро-Волхов" и Староладожский музей-заповедник.
Результаты фестиваля - общекомандный зачет по сумме всех дисциплин:

1 место - "ДРОЗД-Волхов",
2 место - "ДРОЗД-Балаково",
3 место - "ДРОЗД-Хибины",
4 место - "ДРОЗД-Череповец".

Торжественная церемония награждения и закрытия фестиваля прошла в Доме культуры "Железнодорожник", где все участники были награждены заслуженными наградами и ценными призами.

Мы благодарим всех организаторов и партнеров за помощь в подготовке и проведении фестиваля! Общими усилиями получилось сделать удивительный праздник спорта и дружбы.

Мы благодарим наших друзей - команды "ДРОЗД" - за участие в фестивале! Вы подарили нам радость общения и самые теплые эмоции!

За 3 дня фестиваля все ребята сдружились, стали одной большой семьей.
Мы с уверенностью можем сказать: МЫ - ОДНА КОМАНДА.СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Корпоративный фестиваль «ДРОЗД» в ВолховеКорпоративный фестиваль «ДРОЗД» в ВолховеКорпоративный фестиваль «ДРОЗД» в ВолховеКорпоративный фестиваль «ДРОЗД» в ВолховеКорпоративный фестиваль «ДРОЗД» в ВолховеКорпоративный фестиваль «ДРОЗД» в ВолховеКорпоративный фестиваль «ДРОЗД» в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt