ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Каникулы по ЭРАвски!

03.04.2017 | 12:58

29 марта в спортивном зале МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» прошли соревнования по флорболу среди 4х классов.

Вначале соревнований, после общего построения, всех ребят ждала разминка (комплекс специальных упражнений, направленных на общий разогрев организма, разработку мышц и мобилизацию суставно-связочного аппарата), важный структурный компонент, которым многие новички пренебрегают. После чего был дан свисток к началу соревнований.

Первыми играли мальчики, которые ушли на перерыв между таймами со счетом 3-1 в пользу команды 4Б класса. Но соперники были не намерены сдаваться, и напряженный второй тайм выявил победителя, им стал 4А класс. Итоговый счет 3-4.

Следующие за честь своего класса вышли бороться представительницы прекрасного пола. В этом сражении вышли победителями девочки из 4Б, обыграв соперниц со счетом 3-0.

В этот день многими ребятами была продемонстрирована игра на достаточно высоком уровне для своего возраста. Они доказали, что у нас подрастают хорошие, перспективные игроки в основную сборную команду нашего школьного спортивного клуба «ЭРА»! Большое всем спасибо за участие в соревнованиях!

31 марта продолжилось спортивное соперничество между 4ми классами, но уже в бассейне СОК "Меридиан".

В этот день школьники соревновались между собой в личном первенстве среди 4х классов по плаванию на дистанции 25 метров, вольным стилем.

В упорной борьбе места у мальчиков распределились следующим образом:
1 место - Радимир Самоваров, с результатом 18:22
2 место - Демьян Дмитриев, результат 19:75
3 место - Дмитрий Никулин, результат 29:35

Девочки также показали хорошее время:
1 место - Олеся Дементьева, с результатом 21:85
2 место - Екатерина Доропей, результат 23:53
3 место - Анастасия Гарагонич, результат 29:44

Хочется поблагодарить ребят за участие и сказать огромное спасибо классным руководителям, за помощь в проведении соревнований, а так же пожелать нашим юным спортсменам не сдавать позиции и стремиться улучшать показанный результат! Выражаем благодарность управляющему СОК "Меридиан" - Кириллу Аркадьевичу Ермолаеву за предоставленную возможность провести соревнования!

Председатель школьного спортивного клуба "ЭРА" Татьяна Николаевна Васипова

Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!Каникулы по ЭРАвски!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt