Вперед, Кисельня!

05.07.2020 | 22:19

4 июля, в субботу, состоялись очередные матчи Первенства Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд.

Футбольная команда «Кисельня» на этот раз отправилась в гости в Волхов, где на стадионе «Металлург» футболисты встретились с командой «Ветераны».

В первом тайме обе команды отправили в ворота соперника по одному забитому мячу, и ушли на перерыв при счете 1:1.

Начало второго тайма осталось за хозяевами поля. Однако, футболисты Кисельни не только смогли сравнять счет в матче, но и вырвались вперед. Счет 2:4. Лишь в конце матча «Ветераны» забили третий мяч.
Конечный счет игры 3:4.

Авторы забитых мячей: Гилязов Денис, Михайлов Андрей, Коротков Максим, Деревнин Никита.

Поздравляем команду «Кисельня" с победой! Желаем дальнейших успехов и убедительных побед.