Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»

23.05.2019 | 21:52

Сегодня на стадионе города Сясьстрой Волховского района прошел товарищеский матч юных футболистов. На поле вышли команды из городов Сясьстрой и Подпорожье.

Сегодня, 23 мая 2019 года, на городском стадионе Сясьстроя прошел товарищеский матч. Сясьстройские ребята достойно сражались с командой из Подпорожье "Русич" (достаточно сильная и знаменитая). В первом тайме команда из города Сясьстрой одержала победу со счетом 4:2. Во втором тайме гости атаковали ворота сясьстройцев и постепенно сравняли счет.

По итогам товарищеского матча победила дружба со счетом 4:4.

Также хотим отметить активную поддержку сясьстройских болельщиков. Поддержать ребят пришли не только родные и друзья, но и одноклассники, классный руководитель и учитель математики Ольга Ивановна Дергач и просто прохожие. За что всем огромное спасибо!

"Вот это даааа!!! Вот это игра!! Просто бомба!!!
Команда соперников "Русичи" из Подпорожья - ребята опытные и играющие за первенство области. Наши ребята впервые вышли играть на большое поле."

"Ребята,вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за красивую и интересную игру!!!
Огромное спасибо нашему тренеру Данилову Владимиру Александровичу!!
Спасибо нашему классному руководителю Ольге Ивановне за поддержку!!
Большое спасибо всем болельщикам!!))) Вы супер!!))" - делятся в соцсетях своими впечатления от игры родители сясьстройских футболистов.

Отдельная благодарность тренеру: Владимиру Александровичу Данилову, за отличную подготовку сясьстройских футболистов. Отметим, что в этом году Владимиру Александровичу исполнилось 70 лет и ребята своей замечательной игрой преподнесли такой спортивный подарок своему тренеру.

Поздравляем футболистов и тренера с отличной игрой и желаем дальнейших спортивных побед!

Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»Товарищеский матч завершился дружеской «ничьей»