Из 21 школ района в проекте участвовало 16 школ, всего 51 команда юношей и 4 команды девушек.
С 1 декабря по 27 декабря сыграно более 70 игр.
Команды были распределены на две зоны по территориальному признаку (с. Ст. Ладога, г. Волхов) Соревнования проходили по четырем возрастным группам. Команды занявшие 1 и 2 места в зонах определяли победителя 25 и 27 декабря в г. Волхове.
Юноши 2000-2001 г.р. участие приняло 12 команд.
1 место – Сясьстройская №2 (тренер-преподаватель Всяких И.В.) 2 место - Волховская гимназия (тренер-преподаватель Некрасова Е.А.) 3 место - Волховская №6 (тренер-преподаватель Степанов С.В.)
Лучшие игроки: Пашин Макар, Якимов Глеб, Кундик Никита, Воеводин Дмитрий.
Юноши 2002-2003 г.р. участие приняло 14 команд.
1 место – Сясьстройская №2 (тренер-преподаватель Всяких Е.В.) 2 место – Волховская №8 (тренер-преподователь Ефимова Ю.Г.) 3 место - Бережковская
Лучшие игроки: Игнатьев Артем, Павлов Кирилл, Никитин Кирилл, Краснопутский Андрей.
Юноши 2004-05 г.р. участие приняло 12 команд.
1 место - Сясьстройская №1 (тренер-преподаватель Егорова Н.Е.) 2 место - Сясьстройская №2 (тренер-преподаватель Всяких И.В.) 3 место – Волховская №7 (тренер-преподаватель Тимофеев М.Л.)
Лучшие игроки: Лютов Александр, Кузнецов Алексей, Машичев Александр, Маркелов Егор.
Юноши 2006-07 г.р. участие приняло 13 команд.
1 место - Пашская (тренер-преподаватель Власов А.А.) 2 место - Волховская №5 (тренер-преподаватель Перетягина А.А.) 3 место - Новоладожская №1 (тренер-преподаватель Левин А.М.)
Лучшие игроки: Бондарев Максим, Шилов Тимофей, Михайлов Кирилл, Попов Сергей.
Девушки 2002-03 г.р. участие приняло 2 команды.
1 место – Сясьстройская №1 (тренер-преподаватель Петров Н.И.)
2 место – Староладожская (тренер-преподаватель Бараусов В.А.)
Лучшие игроки: Хангану Софья, Фогилева Валерия.
Девушки 2006-07 г.р. участие приняло 2 команды.
1 место – Волховская №1 (тренер-преподаватель Говди М.И., Новожилов Е.А.)
2 место – Волховская №8 (тренер-преподаватель Ефимова Ю.Г.)
Лучшие игроки: Мурашева Ульяна, Юсупова Кира.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, также и лучшие игроки соревнований.
Победители соревнований будут представлять Волховский район в зональных областных соревнованиях в январе 2018 года.
Юноши
Сясьстройская №2 2000-2001 г.р.
Сясьстройская №2 2002-2003 г.р. Сясьстройская №1 2004-2005 г.р.
Пашская 2006-2007 г.р.
Девушки
Сясьстройская №1 2002-2003 г.р.
Волховская №1 2006-2007 г.р.
Желаем удачи.