ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хоккейный турнир «Зимняя классика»

12.02.2017 | 16:03

Стартовал открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Волховского района «Зимняя классика», который продлится до 26 февраля.

Хоккейный турнир проводится на катке, расположенном на территории МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №1» по адресу: г. Сясьстрой, ул. Космонавтов, д. 11.Приглашаем всех любителей хоккея, особенно родителей с детьми, по субботам поболеть за наши команды. В турнире участвуют пять команд из Новой Ладоги, Аврово и команды Сясьстроя. Начало игр в 11, 13 и 15 часов.

Целью проведения турнира является привлечение населения к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом без возрастного ограничения. Основные задачи: популяризация и развитие непрофессионального хоккея, обмен спортивным опытом среди команд, укрепление спортивных связей меду жителями города и других населенных мест, организация досуга жителей Волховского района.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет местная общественная организация спорта и туризма «ФАН – СЯСЬ» (МООСИТ «СЯСЬ»); отдел по культуре, спорту, молодежной политике и туризму Волховского муниципального района.

Непосредственное проведение турнира возлагается на оргкомитет, в который входит представитель администрации, и судейскую коллегию.
25 февраля состоится финал турнира и награждение победителей.

Председатель оргкомитета Суворов Алексей Андреевич.
Телефон: +7 (911) 252-48-91. Электронная почта: asuv83@mail.ru
Местная общественная организация спорта и туризма «ФАН – СЯСЬ»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt