ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Футбол по-взрослому!

22.08.2017 | 15:44

20 августа на стадионе "ЭРАвец" школы № 6, прошел дворовый футбольный турнир "Футбол по-взрослому".

Соревнования такого формата проводились впервые в г. Волхове, но несмотря на это и обещанный прогнозом погоды дождь, собрали более 100 участников, болельщиков и просто любителей спорта со всего Волховского района.

Открыли праздник спортсмены команды черлидеров ФСЦ "Волхов", которые продемонстрировали специально подготовленную для участников программу, а затем всех поприветствовал и сказал напутственные слова глава муниципального образования г. Волхов Виталий Викторович Напсиков.

После жеребьевки, был дан старт турниру. Играли по круговой системе. Для выхода в полуфинал командам необходимо было занять 1-2 место в своей группе, с чем безукоризненно справились команды: Кабанчики, Феникс, Легион и Молодая Гвардия.

Игры проходили в теплой и дружественной атмосфере, под веселую и энергичную музыку! Для того, чтобы участникам не пришлось скучать в перерывах, были организованы волейбольная и баскетбольная площадки.

В ходе турнира места распределились следующим образом: 1 место - команда "Легион" 2 место - команда "Кабанчики" 3 место - команда "Молодая Гвардия".

Все призеры были награждены кубками, грамотами, а так же памятными медалями, предоставленными отделом по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района. Также участниками был разыгран спонсорский призовой фонд в размере 10000 рублей. Победителю достался сертификат от нашего партнера МБУС ФСЦ "Волхов", на посещение тренажерного зала ФОК "Левобережный".

Хочется поблагодарить всех участников нашего турнира, за прекрасно проведенный соревновательный день и выразить признательность нашим арбитрам, за их безукоризненное судейство. Особую благодарность нашим спонсорам за финансовую поддержку.

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Владимир Максимов

Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!Футбол по-взрослому!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt