ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»

21.01.2017 | 12:01

Сегодня, 20.01.2017 г. в г. Луга, проходил Межрегиональный Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима» 2017, в котором Волховский район представлял спортивный клуб «ЭРА» МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 6", в составе:

- Голубкова Анастасия, 5В класс
- Крюкова Диана, 5В класс
- Фоминых Анна, 5В класс
- Лавриненко Наталья, 6Б класс
- Удачина Диана, 6Б класс
- Тимошина Ксения, 6Б класс
- Агеева Вероника, 7Б класс
- Щербаков Николай, 4А класс
- Алексеев Дмитрий, 5А класс
- Мищеряков Артем, 5А класс
- Кузьмин Иван, 5В класс
- Кузьмин Александр, 7А класс
- Бердута Николай, 7Б класс
- Федосеев Роман, 7Б класс.

После торжественного открытия соревнований ребят ждали ожесточенные баталии на поле. Накал страстей был на пределе. Борьба была очень упорной, ведь на фестивале были представлены только лучшие школьные спортивные клубы. Но нужно отметить, что вне поля царил дух товарищества и единства. Каждая команда была готова выручить друг друга - кто наколенниками, кто шлемом.

Наши Эравцы показали очень хорошую, красивую и тактически грамотную игру. Школьники бились на поле до последнего, и не жалея сил, отстаивали честь своего родного Волховского района.

Девочки в этот день вынесли много полезного для себя, поняв, где их слабые места и над чем им ещё предстоит работать.

Мальчики же были сегодня на высоте. Не проиграв ни одного матча, им не хватило больше везения, чем мастерства. Ведь от 1 места их разделило 1 очко! Все решила последняя игра, которую нужно было выигрывать, но, к сожалению, она завершилась с ничейным счетом 2-2 и 1 место ускользнуло от нас. В итоге наши девочки заняли 4 место, набрав одинаковое количество очков с 3 местом и уступив лишь по заброшенным мячам. Мальчики в этот день заняли 3 место, уступив лишь 1 очко в борьбе за победу!

Получив заслуженные награды из рук серебряного призера Олимпиады в РИО по вольной борьбе Натальи Воробьевой, ребятам было сложно сдержать радостные эмоции!

От всей нашей дружной команды благодарим руководителей Федерального проекта "Детский спорт" и организаторов всего Фестиваля за прекрасно проделанную работу. В этот день дети зарядились энергией, духом спорта, получили множество положительных эмоций и прекрасного настроения!
Хочется выразить особую благодарность нашему куратору на этих соревнованиях - Михайловой Ольге Александровне, главному специалисту комитета социальной защиты администрации Лужского муниципального района, которая изо всех сил поддерживала доверенную ей команду.

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Максимов В.М.

Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»Фестиваль хоккея в валенках «Русская Зима»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt