ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЭРАвцы, так держать!

14.01.2017 | 21:49

Сегодня, 14.01.2017 проходил районный этап соревнований "Лиги школьного спорта" по хоккею в валенках, где школьный спортивный клуб "ЭРА" представляли две команды - мальчиков и девочек, в составе:

- Голубкова Анастасия, 5В класс
- Клюкова Диана, 5В класс
- Фоминых Анна, 5В класс
- Лавриненко Наталья, 6Б класс
- Удачина Диана, 6Б класс
- Тимошина Ксения, 6Б класс
- Щербаков Николай, 4А класс
- Михайлов Кирилл, 4Б класс
- Алексеев Дмитрий, 5А класс
- Мищеряков Артем, 5А класс
- Кузьмин Павел, 5Б класс
- Веткин Андрей, 5Б класс
- Кузьмин Иван, 5В класс

Щитки и каски для такого хоккея не нужны, да и играли здесь не шайбой, а мячом. Каждый матч проходил в 2 тайма по 10 минут со сменой сторон. Ребята были настроены решительно, ведь несколько месяцев подряд им давали серьезные физические нагрузки: ежедневные тренировки, бег, отжимания и многое другое...

В руках клюшки, в глазах азарт - и вот уже девичье звено пробует свои силы в этом нелегком виде спорта! Но и мальчикам не удалось посидеть в теплой раздевалке до начала турнира, ведь на поле женская половина их команды показывала нешуточную борьбу, в которой им была оказана мощная поддержка.

В результате соревнований команда девочек безоговорочно заняла 1 место, а команда мальчиков, уступив в финальной игре, заняла почетное 2 место. С чем мы их и поздравляем!

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Максимов В.М.

ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!ЭРАвцы, так держать!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt