Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Эравцы - будущие защитники Отечества!

22.02.2017 | 20:53

Сегодня, 22.02.2017 в МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 6" в честь Дня защитника Отечества прошли товарищеские матчи по флорболу, среди команды 4-5 классов и команды 7 классов.

После окончания 1 тайма счёт был 3-2 в пользу команды 4-5 классов, но 2 тайм был богат на забитые мячи, и в конечном итоге команда 7 классов собрав силы в кулак обыграла соперника со счетом 8-5.

Далее против победителей попробовала свои силы вторая сборная 4-5 классов, для которых матч завершился так же неудачно.
Но на этом соревновательный день не закончился. На поле вышли девочки 4-6 классов против команды мальчиков 4Б. Благодаря безупречным действиям вратаря, мячу так и не удалось побывать в воротах мальчишек. В итоге встреча завершилась со счетом 4-0 в пользу команды 4Б класса.

Очень приятно, что в преддверие Дня защитника Отечества в адрес нашего школьного спортивного клуба "ЭРА" пришёл замечательный отзыв о деятельности эравцев:

"Руководство школьного спортивного клуба "Пума-Юниор" ГБОУ Государственной столичной гимназии благодарит Ваш клуб, воспитанников и педагогический коллектив за развитие и популяризацию спортивно-массовой работы среди учащихся, родителей и населения. Спасибо Вам друзья, что развиваете движение школьных спортивных клубов России.

Теперь и в столице нашей Родины у нас есть замечательные спортивные друзья!
Поздравляем всех с Днём защитника Отечества! Желаем мира и добра!