Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Боксер из Сясьстроя стал победителем крупного первенства

14.11.2018 | 13:40

Вторые и третьи места на первенстве по боксу, также были завоеваны спортсменами МБУДО "ДЮСШ" Волховского района.

25 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Беларусь, Республики Карелия приняли участие в Открытом первенстве Гатчинского района по боксу.

Как рассказали SyasNews, мероприятие проходило с 8 по 11 ноября в г. Гатчина Ленинградской области. 198 участников боролись за право быть первыми.

Честь города Сясьстрой и Волховского муниципального района защищали 6 боксёров, воспитанников МБУДО "ДЮСШ". В упорных боях с боксерами из Санкт-Петербурга наши ребята уступили опять же с разногласием судей.

В итоге 3 место у Матвея Егорова и Артема Юрина. Слава Смирнов проиграл боксеру из Санкт-Петербурга в финале турнира и занял 2 место. Героем дня и победителем первенства стал Антон Новожилов, выиграв у боксеров Санкт-Петербурга и Гатчины.

Антон - воспитанник МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района, тренирует спортсмена Григорий Викторович Антонов – тренер-преподаватель первой квалификационной категории. Антон пришел в спортивную школу в 2013 году и остается верным выбранному виду спорта по сей день. В настоящее время спортсмен занимается по дополнительной предпрофессиональной программе «Бокс». За годы тренировок в сфере дополнительного образования Антон приобрел опыт, выносливость, спортивный азарт, бережливость, способность преодолевать трудности.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет тренера-преподавателя Антонова Григория Викторовича, участников, призеров, победителя турнира и желает спортсменам дальнейшего духовно-нравственного развития, самосовершенствования и ответственного поведения не только в спорте, но и в жизни.

Боксер из Сясьстроя стал победителем крупного первенстваБоксер из Сясьстроя стал победителем крупного первенстваБоксер из Сясьстроя стал победителем крупного первенстваБоксер из Сясьстроя стал победителем крупного первенстваБоксер из Сясьстроя стал победителем крупного первенства