ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Аэробика Карелии

26.12.2017 | 15:11

22 декабря в г. Петрозаводске прошли традиционные региональные соревнования «Открытый Кубок Республики Карелия» по спортивной аэробике, в котором приняли участие около 100 спортсменов из 9 Клубов, Центров и спортивных школ России.

Удачно закончился учебно-тренировочный и соревновательный 2017 год для Клуба спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района.

Среди детей 6-8 лет в индивидуальных выступлениях мальчиков 3 место у Алексея Воскресенского. В смешанной паре с Олесей Михайловой – 2 место. В номинации – трио Антонова Вероника, Шагапова Алина, Михайлова Олеся также 2 место. Победителем в сольной программе девочек стала Олеся Михайлова. Все юные спортсмены клуба «Олимп» успешно учатся в общеобразовательной школе № 6.

В категории 9-11 лет места распределились следующим образом: в номинации соло – мальчики 1 место у Антона Калмыкова. В смешанных парах Антон и Катарина Журавлева, также, первые.

В возрасте 12-14 лет удачно выступили Воскресенская Татьяна (7 место) и Курочкина Полина.(4 место). Девочки выполнили норматив кандидатов в мастера спорта.

В старшей возрастной группе (15-17 лет — юниоры) лучшими были тоже представительницы Клуба «Олимп». Лидерами соревнований стала наша тройка: Дубова Ульяна, Ирихина Виктория и Курочкина Полина. В личном первенстве Ульяна Дубова – 3 место.

Абсолютной чемпионкой Открытого Кубка Карелии, вновь стала Виктория Ирихина.

Все спортсмены получили грамоты и медали соответствующих степеней, а победители – Кубок Чемпиона.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt