ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!

23.02.2017 | 22:01

23.02.2017 г в д. Прусыня на базе арт-резиденции эко-кемпинга «Поле зрения» прошли любительские соревнования по пневматическому биатлону.

23.02.2017 г в д. Прусыня на базе арт-резиденции эко-кемпинга «Поле зрения» прошли любительские соревнования по пневматическому биатлону, которые школьный спортивный клуб «ЭРА» не мог пройти стороной!

Вначале соревнований прошла пристрелка, на которой каждый участник попробовал свои силы в стрельбе. Волнение зашкаливало, ведь многие первый раз держали винтовки в руках. Детям помогали приноровиться более опытные стрелки и их родители. Участники разделились на команды и был дан старт эстафет. Спортсменам-любителям нужно было преодолеть дистанцию в 1 километр, после чего их ждал огневой рубеж и 5 патронов.

За каждый промах полагался 100 метровый штрафной круг. Весело и задорно прошли гонки, победители получили свои награды. Для участников была организована теплая палатка, горячий чай, сладости…

После гонок все вдоволь попрактиковались в стрельбе и покатались на ватрушках. Дети были в восторге!

Все прошло в дружественной и праздничной атмосфере, спасибо за это организаторам мероприятия! Отдельно хочется поблагодарить наших активных родителей за оказанную помощь, за то, что дети чувствовали поддержку своих близких и родных, а это немаловажно!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Максимов В. М.

23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!23 февраля ЭРАвцы отметили по спортивному!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt