ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Тяжелоатлеты вернулись с наградами из Москвы

Волховские тяжелоатлеты приняли участие в девятом всероссийском турнире по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова и памяти заслуженного тренера России Михаила Окунева.

Соревнования проходили в течении трех дней в Москве. Среди девушек в возрасте до десяти лет абсолютной победительницей стала Соня Гусева, продемонстрировав идеальную технику выполнения классических упражнений.

Волховчанка Юлия Г. в своих возрастной категории и весовой группе заняла четвертое место. Среди юных спортсменов в возрасте до десяти лет Давид Мотишевский взял серебро, а Олегу Кузнецову досталась бронза. Среди атлетов 1999 года рождения в весовой категории до 69 кг выступил Даниил Николаев. По результатам он шел «один в один» с москвичом-лидером. В очень острой борьбе ему все-таки удалось первенствовать. В абсолютном первенстве турнира по оценке спортивного мастерства он стал вторым. Получил медаль, диплом и памятные часы. К участию в турнире атлетов подготовили Евгений Хромов и Сергей Опекунов, которые руководят секцией атлетики в Доме спорта «Юность» физкультурно-спортивного центра Волхов.

Сясь Ньюс по материалам телепрограммы "Волховский Проспект"