Поздравляем с победой на Первенстве по плаванию

Поздравляем с победой на Первенстве по плаванию16-17 ноября в г. Тосно прошли соревнования по плаванию среди детей 2003-2006 г.р. "Веселый дельфин". В турнире принимали участие сильнейшие пловцы Ленинградской области, представляющие 12 команд.

В общекомандном первенстве команда ФСЦ «Волхов», участники Движения "Дети России Образованны и Здоровы - ДРОЗД", заняла ПЕРВОЕ место, набрав 19 789 очков!
На 2-м месте команда г. Гатчины (17408 очков), на 3-м команда г. Тосно (16659 очков).
В эстафетном плавании девочки (Болдырева Ксения, Кузнецова Милана, Яковлева Мария, Наугольная Анастасия, Трухина Яна, Тимофеева Валерия) стали ПЕРВЫМИ и в кролевой, и в комбинированной эстафетах!
Мальчики (Бучин Вячеслав, Штак Марк, Кузин Кирилл, Федоров Семен, Павлюк Евгений) стали ВТОРЫМИ в кролевой и ТРЕТЬИМИ в комбинированной эстафетах!
В личном первенстве в двоеборье "50+ 100 лучший стиль" ЧЕМПИОНАМИ Ленинградской области стали:
Тимофеева Лера, Болдырева Ксюша, Кузин Кирилл, Бучин Слава, Наугольная Настя, Абрамова Лиза, Штак Марк, Артеменко Илья, Яковлева Маша!
Серебряными призерами в двоеборье "50 + 100 лучший стиль" стали:
Трухина Яна, Кузнецова Милана, Гисматуллина Лиля, Тедеев Вова, Павлюк Женя, Федоров Семен, Гольников Эдик, Хацкевич Настя, Мельников Егор!
Бронзовые медали в двоеборье "50 + 100 лучший стиль" завоевали:
Тихонова Даша, Соловьев Влад, Семьянинова Вероника, Шапкин Саша, Житковский Максим, Романова Наташа, Сайченко Артем!
В самой почетной дисциплине соревнований, комплексном плавании,
Абрамова Лиза, Яковлева Маша, Кузин Кирилл, Штак Марк стали сильнейшими в своих возрастных категориях!
Кузнецова Милана, Наугольная Настя, Федоров Семен завоевали серебряные медали!
Болдырева Ксюша и Тимофеева Лера взяли бронзу на этой дистанции!
Мы поздравляем с выполнением 3 разряда самых младших участниц соревнований: Егорову Вику и Яковлеву Настю, Павлюка Женю!
А также Тихонову Дарью с выполнением 2 разряда!