ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп на 25 сентября - 1 октября

Овен
Наступает время для самосовершенствования, вы сами почувствуете, что настала пора что-то менять. В этот период ваши недостатки будут особенно бросаться в глаза, однако постарайтесь не реагировать на критику в свой адрес слишком болезненно. Так вы приблизитесь к совершенству еще на пару ступенек. Постарайтесь оградить себя от лишних и ненужных контактов на работе. Не помешает побольше сосредоточенности на делах.

Телец
Наступает непростая неделя, так как накопилось много дел, которые лучше выполнить, не откладывая. В начале недели конкуренты или коллеги могут выставить вас в невыгодном свете. Однако вы способны быстро восстановить свой авторитет. Некоторые неувязки в делах могут преследовать вас, но в середине недели все обстоятельства изменятся в лучшую сторону. В пятницу ваша интуиция подскажет вам верное решение в сложившейся ситуации.

Близнецы
На этой неделе вам придет в голову немало хороших идей. И вы будете просто образцом вежливости и терпения. Лишние дела решительно отметайте, это очень пригодится в личной жизни и на работе в отношениях с коллегами. Во вторник отнеситесь к новым контактам и знакомствам внимательнее, в этот день есть шанс встретить по-настоящему родственную душу. В субботу стоит разобраться со старыми вещами и чувствами, и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.

Рак
На этой неделе, если вы не путешествуете или не отдыхаете, то может наступить время большой активности в партнерских отношениях. Вряд ли вам удастся побыть в одиночестве, даже если вы этого очень захотите. Начало недели может быть благоприятно для учебы и работы. Вы можете найти достойных союзников в реализации вашего практически гениального проекта. В выходные вы будете подобны вулкану, постарайтесь контролировать свои эмоции.

Лев
Вам будет трудновато осознать, в чем вы были неправы. Однако все же прислушайтесь к замечаниям, которые сделают близкие люди. Они не желают вам зла. Благоприятны контакты с коллегами издалека, возможны поездки, командировки, или визит давних друзей. Могут возникнуть сложности в отношениях в семье, дети могут повести себя совсем не так, как вы ожидаете. Проявите такт и терпение.

Дева
Используйте эту неделю для получения информации. Посетите лекции и мастер-классы. Побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие, но при этом больше доверяйте своей интуиции. Инициативность, сочетающаяся с тонкой дипломатией, позволит наилучшим образом уладить любые недоразумения с деловыми партнерами. Среда порадует вас интересными новостями и конструктивными предложениями от начальства. Пятница предрасполагает к обсуждению с друзьями возникших проблем, они помогут вам мудрым советом или решительными действиями.

Весы
Вероятны определенные осложнения во взаимоотношениях с коллегами, не вступайте в пререкания и выяснения отношений, иначе вы только усугубите ситуацию. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение в среду. Не полагайтесь на чужие обещания, вас в лучшем случае подведут, в худшем - обманут. В пятницу стоит помнить об осторожности, нестандартный взгляд на вещи и острота суждений может вызвать недовольство и раздражительность вышестоящих. В выходные много времени придется посвятить домашним обязанностям.

Скорпион
Во второй половине недели у вас откроются новые перспективы для карьерного роста. У начальства будет причина вас похвалить и выписать премию. В четверг постарайтесь не думать о людях плохо, даже если они, по вашему мнению, этого заслуживают. Ищите в каждом положительные стороны, недостатки просто не замечайте - ваше терпение и благожелательность окупятся сторицей. В пятницу вероятны приятные новости от любимого человека. Воскресенье посвятите пассивному отдыху. Если собираетесь в отпуск в конце бархатного сезона, то он обещает быть весьма удачным.

Стрелец
Вам следует как можно меньше прислушиваться к советам окружающих, а больше доверять собственной интуиции. Работы будет много. Нынче вам придется проявить завидное терпение и трудолюбие. Случайные встречи откроют вам новые перспективы в профессиональной сфере. Дети будут вас радовать, но не позволяйте им слишком много.

Козерог
Предаваясь в эти дни развлечениям, старайтесь не слишком мешать окружающим, иначе вам наверняка испортят все удовольствие. В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг вашего общения и откроет новые возможности. Постарайтесь вникать в слова окружающих, вы можете услышать много интересного для себя и про себя. Возможно улучшение в состоянии профессиональных дел. Благоприятное время для смены работы.

Водолей
Оставшиеся проблемы на этой неделе благополучно разрешатся, так что вам не стоит тащить за собой такой тяжелый груз. Активная деятельность и самодисциплина - эти качества могут открыть перед вами новые перспективы. Некоторая рассеянность может привести к забывчивости и опозданиям, чтобы этого избежать, всю важную информацию лучше где-нибудь фиксировать. Во вторник и среду вы сможете реализовать практически все то, что запланировали. Позвольте себе расслабиться воскресенье, сходите в гости, на концерт, обогатите себя новыми впечатлениями.

Рыбы
На этой неделе на вас может обрушиться шквал событий, новостей, деловых встреч, поэтому стоит тщательно продумать и свое расписание, и свой имидж. Во вторник кто-то или что-то может сильно разозлить вас, но не стоит рвать и метать. Из этой ситуации даже можно извлечь определенную выгоду, если вы останетесь спокойны и рассудительны. В выходные вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, окружающие будут восхищаться вами и симпатизировать вам.