ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ванга: что ждет нас в 2016 году?

Ванга: что нас ждет в 2016 году?Ванга является одной из наиболее известных ясновидящих. Она с точностью предсказала начало войн и вооруженных конфликтов, природные катаклизмы и социальные изменения во всем мире. Полное имя предсказательницы – Вангелия Гуштерова.

Родилась и почти всю свою жизнь она провела в небольшом приграничном болгарском городке Петриче. Ослепнув в 12 лет, после того как ее унес смерч, Ванга была наделена даром ясновидения. Поначалу многие ее пророчества, написанные в форме четверостиший – катренов, кажутся таинственными и непонятными. Однако сопоставление видений Ванги и происходящих событий позволяют утверждать, что пророчества знаменитой слепой в большинстве своем сбываются.

Предсказания Ванги на 2016 год
2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет. Произойдет это в результате войны между США и мусульманской страной, в ходе которой последняя, в качестве заключительного аргумента, применит химическое оружие. Страшные болезни, ослепление, язвы, гнойники поразят граждан европейских стран, а спустя время, холодная пустая Европа, как предсказала Ванга, будет соседствовать с Россией. Самые страшные предсказания Ванга озвучила перед смертью. Многое из того, что она говорила, было попросту непонятно. Еще десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой. Сегодня же её пророчества становятся яснее. Конкретных дат провидица обычно не указывала, но анализ событий последних 5 лет позволяет раскрыть предсказания Ванги на 2016 год. Итак…

Война, которая скоро разрушит Европу
Давайте вспомним, что говорила ясновидящая: «2011 год — переломный». Война, начавшаяся на Востоке, «разрушит Европу». «Шестнадцатый год… Европа пустая, холодная…» Вот она — четко указанная дата. Посмотрим, насколько верны окажутся предсказания Ванги.
Помимо войн, запад ожидает тяжелое климатическое испытание: некое небесное тело обрушится на территорию нынешней Европы. Упав в воду, оно вызовет необратимые последствия – часть материков окажутся затопленными. Изменятся климатические условия. Печальна участь и президента США. О нем провидица говорит, что черный президент будет последним. Его правление завершится распадом США в результате войны и присовокупившегося экономического кризиса. Таким образом, о Европе в 2016 году слепая ясновидящая говорит как о пустынной, холодной и неплодородной территории, превратившейся в таковую в результате войны цивилизаций. Согласно предсказаниям Ванги на 2016 год, на Украине продолжится шоковая терапия: к власти будут приходить одержимые ненавистью и жаждой наживы проходимцы, процветает насилие, грабежи, которые не могут остановить органы правоохранения. Сложнее всего придется мирному населению – безработица, голод и холод – все это придется пережить.

«Химический дождь…»
Помните эту фразу в предсказаниях Ванги? Догадались, о какой катастрофе она говорила? Конечно же, о мощнейшем землетрясении в Японии. Тогда, в 2011-ом, на Фукусиме-1 зафиксировали взрывы и утечку радиации. О последствиях пока умалчивают, но достоверно известно: радиация попала и в атмосферу, и в океан. К слову, в 370 км от АЭС отмечалась мощность дозы в 30 мЗв/час (при том, что 20 мЗв/год — годовой максимум для работников АЭС).

О третьей мировой…
Эпицентром опустошающей войны Ванга четко назвала Сирию — колыбель многих цивилизаций и культур, страна, где тысячелетиями уживались различные религии. И на вопрос, когда она начнется, ясновидящая дала конкретный ответ: «Еще не пала Сирия…» Ванга предсказывает войну между Востоком и Западом — Россией и США. На мировое господство открыто претендует последняя, заранее предвкушая победу. «Но победитель окажется не тот…» Чье имя не произнесла Ванга? Догадаться не сложно: сегодняшнее сражение за Сирию можно назвать сражением за Россию. Интересно, что в этом страшном круговороте России суждено выстоять. Ванга утверждала, что нашей стране придется испытать многое, идти вперед из последних сил. Но усилия будут ненапрасными – страна спасется.

Предсказания для России
России предсказывается экономическое развитие, стабильность. Появляются новые предприятия. Однако вместе с ростом благосостояния, увеличивается число пороков, растет количество предателей. Общество становится все более развращенным. Укрепляются уже существующие болезни, связанные с недугами кожи, раком.
У власти стоит Владимир (смеем предположить, что ныне действующий Президент, В. В. Путин), который централизует государство, в некотором роде ущемляя личные интересы людей во имя общей цели процветания страны. Однако его действия вызывают одобрения в большей части общества. Эти действия отчасти послужили первоосновой дальнейшего укрепления и объединения всех славянских народов в сильную и единую нацию. Объединение славян, по мнению Ванги, случится в период между 2025 и 2030 – ми годами. Относительно экономического кризиса в стране, который нанесет ей непоправимый урон, в видениях пророчицы информации нет. Ванга упоминает о нестабильности экономики России, но тяжелых последствий этого не наблюдает.

Стоит ли верить?
Можно верить или сомневаться в пророчествах Ванги. Скептики утверждают, что ее слова можно наполнять любым контекстным смыслом, однако многочисленные пророчества сбылись, причем с предельной точностью. Так случилось с затонувшей подводной лодкой «Курск», ситуацией на Украине. Возможность узнать о подобных видениях Ванги – это не причина огорчений, а повод задуматься, правильно ли мы живем, что можем изменить. Ведь каждый человек, народ, страна способны творить собственный мир, свою историю. Жить, следуя нормам морали и совести, отринуть эгоизм, желание обогатиться за чужой счет, научиться жить в мире с природой – задача, на первый взгляд, утопическая. В действительности – единственно возможная для сохранения нации и человечества, в общем. Помимо страшных и неутешительных прогнозов на 2016 год, Ванга завещала потомкам следующее видение: «Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых, будут знать цену жизни и будут оберегать ее». Цените жизнь и наслаждайтесь каждым ее мгновением, делайте лучше себя, свой дом и мир, окружающий вас.

Предсказания Ванги на 2015 год на нашем сайте ранее - Предсказания Ванги на 2015 год